ТОК-ШОУ: интересы пользователей VS интересы IT-гигантов

ТОК-ШОУ: интересы пользователей VS интересы IT-гигантов

3 Февраля 2017

7 февраля 2017 года в рамках международного форума по кибербезопасности - Cyber Security Forum 2017- состоится ТОК-ШОУ: интересы пользователей VS интересы IT-гигантов.

Ведущими интерактивной сессий станут: Матвей Алексеев (Директор по внешним коммуникациям, Rambler&Co) и Александр Орлов (Шеф-редактор, Газета.ru).

ТОК-ШОУ представляет собой дискуссию, основная цель которой поговорить с ведущими СМИ, авторами телеграмм-каналов и пабликов в соц. сетях КАК бороться с крупными IT-корпорациями, которые навязывают тот контент, который прежде всего им необходим.

Почему интересные статьи  менее видны, чем посты про Трампа или Сирию? Почему полезный контент стало искать одновременно проще и сложнее? Как на данный тренд реагируют сами СМИ? Почему пользователю сейчас сложно отличить фейковую новость от правдивой?  Как личное мнение журналиста, которое он высказывает у себя в телеграмм-канале влияет на массмедиа? - эти и многие другие острые вопросы обсудят ключевые персоны в мире российских медиа:

  • Анна Иванова (Генеральный директор, СМИ 2)
  • Алексей Гапеев (Главный редактор службы интернет-проектов, Интерфакс)
  • Владимир Зыков (Старший корреспондент, Известия)
  • Евгений Волков (Digital Director, Life.ru)
  • Кирилл Кирьянов (Главный редактор сайта Ria.ru)
  • Дарья Пенчилова (Заместитель главного редактора, ТАСС)

Встретиться и обсудить с коллегами новости и происходящее в СМИ всегда интересно. Еще интереснее будет поучаствовать в обсуждении в формате заявленной темы - формирование информационного поля постоянно меняется, а вот факторы изменения вряд ли можно оценить так однозначно. Тезисы заявленной программы даже шире того, о чем говорится непосредственно в теме ток-шоу, так что буду ждать с нетерпением.

Главный редактор службы интернет-проектов, Интерфакс

Сколько решений в нашей жизни мы все еще принимаем самостоятельно? - Думаю, мы обязательно обсудим этот вопрос с коллегами.

Digital Director, Life.ru

Для того, чтобы прийти и послушать экспертов, необходимо зарегистрироваться на сайте Cyber Security Forum: https://runet-id.com/event/csf17/

Поделиться новостью: