18/10/2011

Новый номер журнала «Интернет в Цифрах» представлен на RIW-2011

Редакция журнала «Интернет в Цифрах»представит новый номер (№4(8) октябрь-ноябрь 2011) в рамках IVНедели Российского Интернета. Основная тема выпуска - «Стартапы и инвесторы: кто кого?».

Восьмой выпуск«ИвЦ» посвящен созданию, развитию и продвижению инновационных проектов в России, а также их взаимодействию с венчурными компаниями. Как и всегда, вниманию читателей представленысамые актуальные исследования, интервью, колонки экспертов, аналитические статьи, инфографикаи всевозможные цифры.

Распространяется журнал преимущественно по подписке, оформить которую участники Недели Российского Интернета могут на стенде С17. Также действует акция: при подписке на журнал участник получает два последних номера (август-сентябрь и октябрь-ноябрь) в подарок. Стоимость годовой подписки составит 1 000 рублей.

Помимо отраслевых конференций подписка на издание осуществляется на сайте: http://in-numbers.ru/subscribe/

"Интернет в Цифрах" - это первое периодическое издание, посвященное цифрам, фактам и аналитике интернет-отрасли. Журнал выходит 4 раза в год, объёмом не менее 100 страниц. Распространяется по подписке и на отраслевых конференциях. Релиз первого номера — октябрь 2009 года. Презентация пилотного номера —на RussianInternetWeek (RIW-2009).


АНАЛИТИКА
АНАЛИТИКА